В принципе любой альбом украинского экспериментального проекта уместно называть свежим, а последний в этом списке 'Perpetual Approximation' вышел совсем недавно. Этот номинальный повод мы использовали для того, чтобы получше узнать проверенным методом фронтмена и идеолога Дмитрия Куровского.
Сценический костюм и образ Циклопа Апокалипсиса, авторы Дмитрий Куровский и Ната Яковенко, Артём Сиворакша, Влад Симкин.
Какова твоя текущая задача?
Жить, творить, гармонично резонировать, любить. Не поддаваться страху и гневу. И конечно энергия, грув и драйв!
Какова твоя самая привлекательная часть? Обаяние, юмор, иерихонская труба.
Когда ты в последний раз дрался? Стараюсь сдерживать агрессию.
Если случится музыкальное ауто да фе, какую пластинку ты бы сжег? Скучные пластинки я превращаю в палитры или коллажные нуар-портреты.
Для чего ты существуешь, в общих чертах? Стараюсь нести людям радость и космическое настроение.
Опиши последнее фото из телефона
Моя новая работа "Портрет Иоганна Себастьяна Баха", которая была представлена на недавней выставке "Утопія Братерства" в Чернигове.
Твое персональное средство для анти-стресса? Музыка, поэзия, визуальные эксперименты, кино...
Куда бы ты ни за что не хотел попасть? Не хотел бы оказаться в постели с Вуди и Джи Джи Алле(и)нами.
Последние слова, которые ты бы хотел услышать? Искренние слова.
Foa Hoka hybrid live / Пласт Арт/Чернигов (в составе Куровский & Dubmasta)
Чай или кофе? Почему? Чай, имбирь, лимон. Твой вопрос жизни?
За что мы любим жизнь?
Comentários