top of page

N/Digest - 25.01.19



Пока кто-то тырит 🧢 шапки в Давосе и делает на этом «хайп», мы, к примеру, разыгрываем и дарим винил, участвуем в развитии Aprés-ski в Украине, планируем продвижение музыки и вечеринок в стиле диско и всё в таком духе.

На этой неделе Dj Buro предстанет пред вами на севере и в западной части нашей страны. Неприятных осадков не прогнозируется, а только лишь ваши улыбки и солнечная музыка. Температура будет достигать отметки +35 по Цельсию, и не только в помещениях, но и open-air. В общем не только лишь все должны попасть в эту атмосферу)


Название Вечеринки говорит само за себя. Снег, горы, Ксения, лыжи и музыка, что надо ещё для счастья любителям зимнего отдыха?) И все наверное уже слышали о том, что лучший зимний курорт Украины Буковель Bukovel и шотландский виски #1 в мире Johnnie Walker создали уникальную зону "просто неба" на территории VODA club.


Чем она так уникальна спросите вы?


Да хотя бы тем, что глинтвейн там по 25 грн, коктейли от 45 грн, еда прямо с мангала от 50 грн, где ещё в Буковеле в high season можно за такие деньги найти еду и напитки? Я уже молчу, что туда приезжают лучшие диджеи из разных городов нашей страны. В общем, если вы там, то обязательно нужно кататься, а потом как следует отрываться, для этого и есть Aprés-ski.



Ксения- лыжница, сразу после каталки начинает музыкальное путешествие в мир диско с 16.00 в эту пятницу и субботу. Будет жарко! 



Disco Kitchen это коллаборация Night Ambassadors лучших по вечеринкам во Львове во главе с ночным мэром Chad Zoratly и Fest Lokal самой крупной сетью креативных заведений, холдингом ярких эмоций, о котором знают уже наверное во всём мире. Стоит отдельно обратить внимание на локацию Дуже висока кухня / Pretty High Kitchen, которая расположена на центральной площади Рынок Roof top.



Открытие было совсем недавно, неординарная концепция и объединение кухни и музыки. Здесь совсем нет официантов, нет привязки к меню и можно заказать то, что «до смаку» прямо здесь и сейчас. И в эту субботу Маша Эфи будет претендовать на звание самой яркой девушки в стиле диско в эту субботнюю ночь в місті Лева.


Будут танцы 📷🏼 и проверим новое место на прочность, так сказать)



Так же на этой неделе навестим сестёр Spicy NoSpicy и как полагается для двух сестёр, две Вечеринки.

Специи и музыка. Маша Эфи, где Маша подарит одному из счастливчиков винил легендарных Queen.




Пьянящие секреты. Spicy Punch с Vladimir Sivash, где Вова готовит настолько правильно «приправленный» сет, что spicy punch будет разлетаться под эту музыку со скоростью звука!


И если хотите наблюдать это всё прямо с места событий, то обязательно подписывайтесь на наш Инстаграм - @djburoagency  Мы там старательно снимаем сториз и даже выходим в прямые эфиры непосредственно с диджей Плейс . Всем кто будет ставить Лайк, будем передавать привет лично!)

Enjoy and listen good music Ваша Наташа.

bottom of page